Грайворонские мальчишки и девчонки отправили на передовую 300 писем и рисунков

Грайворонские мальчишки и девчонки отправили на передовую 300 писем и рисунков.

Новый год принято встречать в кругу родных и близких людей, в семье. Но есть люди, которые даже в эти праздничные дни остаются на своём боевом посту. Это наши военнослужащие.

Воспитанники дошкольной группы «Непоседы» и ученики Гора-Подольской средней школы отправили на передовую 300 писем и рисунков. Для участников специальной военной операции ребята сделали письма-треугольники и яркие открытки, в которых написали поздравления с наступающим Новым годом. А также слова поддержки и благодарности за нелёгкую службу, героизм и мужество, проявленные при выполнении боевых задач.

Написать письмо солдату оказалось очень важным и нужным делом. Дети вместе с педагогами тщательно работали над оформлением поздравлений. Подбирали самые искренние слова, которые смогут доставить радость и частичку тепла тем, кто выполняет сейчас свой воинский долг. Ребята гордятся нашими бойцами и желают им скорейшего возвращения домой.