Новогоднее волшебство для маленьких грайворонцев продолжается

Новогоднее волшебство для маленьких грайворонцев продолжается.

Близится новый год, детишки пишут письма Деду Морозу, загадывают желания и с нетерпением ждут исполнения своих мечтаний. В рамках ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний» глава муниципалитета Геннадий Бондарев побывал в роли новогоднего волшебника, исполнил мечты ребят и вручил им желанные подарки.

Дети верят в чудеса в любом возрасте. И пусть их мечты сбываются не только в Новый год, а взрослые обязательно в этом помогают!