Прокуратура информирует.

Прокуратурой района проведена проверка соблюдения законодательства при предоставлении услуг в сфере ЖКХ.
В Российской Федерации установлены единые требования к содержанию территорий городских и сельских поселений.
Установлено, что на одной из улиц с.Почаево расстояние от жилых домов до ближайшего мусорного контейнера в несколько раз превышает предельно допустимое ввиду отсутствия оборудованной контейнерной площадки.
В целях устранения нарушений закона и восстановления прав граждан в муниципалитет внесено представление об устранении нарушений закона.