Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Прокуратура информирует

Прокуратура информирует.
Прокуратурой района с привлечением государственного инспектора безопасности дорожного движения ГИБДД ОМВД России по Грайворонскому городскому округу проведена выездная проверка деятельности организации, осуществляющей деятельность по регулярным перевозкам пассажиров в городском и пригородном сообщении.
В ходе надзорных мероприятий установлено, что должностными лицами, ответственными за техническое состояние пассажирского транспорта должностные обязанности исполняются ненадлежащим образом.
Так, к осуществлению перевозки допущено транспортное средство с неисправными фонарями заднего хода, в двух других транспортных средствах не обеспечен запас специализированной термобумаги, что препятствует оперативной оценке режима работы водителя. 
С целью устранения выявленных нарушений руководителю транспортного предприятия внесено представление об устранении нарушений.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie