Прокуратура информирует.
Прокуратурой Грайворонского района на постоянной основе осуществляется надзор за деятельностью гарантирующих поставщиков в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
В ходе проверочных мероприятий установлено, что управляющая компания, осуществляющая деятельность на территории городского округа, имеет задолженность за поставленную электрическую энергию.
С целью недопущения перебоев в поставке электроэнергии гражданам и устранения нарушения закона руководителю компании внесено представление.
По результатам рассмотрения представления задолженность ликвидирована.