Предновогодняя ярмарка прошла в Грайворонском горокруге

Предновогодняя ярмарка прошла в Грайворонском горокруге.
Торговля развернулась в селе Головчино. Здесь был представлен широкий ассортимент мясной, колбасной, молочной продукции, живая прудовая и замороженная рыба, овощи, фрукты, свежая выпечка и другие продукты для праздничного стола. Также фермеры реализовали зерно кукурузы.

Особую праздничность и предновогоднее настроение для покупателей создавали ряды с мандаринами, тортами и новогодними ёлками.

В ярмарке приняли активное участие товаропроизводители нашего городского округа: Юрий Горбач, Сергей Лофицкий, Валерий Беляев, Виктор Неведомский, Марин Мушук, Оксана Рагулина и Алексей Качанов.

Администрация муниципалитета выражает всем предпринимателям большую благодарность!