Грайворонская ЦРБ получила новый автомобиль «Лада-Гранта»

Грайворонская ЦРБ получила новый автомобиль «Лада-Гранта».

Ключи от нового транспорта главному врачу Центральной районной больницы Андрею Попову вручил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Улучшение материально-технической базы учреждения стало возможным благодаря реализации программы модернизации первичного звена здравоохранения.

Отметим, больницам передали 22 машины для оказания первичной медико-санитарной помощи и 10 скорых.

«Мы и дальше будем делать все, чтобы белгородское здравоохранение работало четко и эффективно, могло решать весь спектр задач по сохранению жизней и здоровья людей и отвечать на сложные объективные вызовы», - отметил Вячеслав Гладков.