В рамках новогодней акции «Ёлка желаний» депутат Госдумы Никита Румянцев исполнил мечты грайворонских детишек.

Ежегодно #ЕдинаяРоссия проводит акцию «Ёлка желаний» которая исполняет детские мечты.

Никита Геннадьевич поздравил с наступающим Новым годом семью из Грайворонского горокруга. Диана ждёт осени, чтобы пойти в первый класс, а пока она играет с куклами. Четырёхлетний Кирилл любит машинки, что и стало его заветным желанием на праздник. Малышка Аня несколько дней назад отпраздновала свой первый день рождения, а уже проявляет невероятный интерес к окружающему миру: активно исследует и узнаёт новые вещи.

«На жизнь этих ребят выпала нелёгкая доля, но я искренне желаю им добра и благополучия. Пусть их мечты сияют ярко, будущее будет счастливым, наполненным самых приятных и тёплых воспоминаний, а мы их поддержим всем, чем сможем», - отметил депутат Госдумы Никита Румянцев.