Член Комитета Совета Федерации по социальной политике Жанна Чефранова посетила Грайворонский горокруг.

Она встретилась с семьями, чьи близкие родственники погибли в ходе специальной военной операции.

Как отметила Жанна Чефранова, Белгородская область стойко выдерживает все вызовы времени, какими бы трудными они не были. Она напомнила, что приоритетом в регионе является помощь семьям бойцов, особенно тех, кто погиб на полях сражений.

«Мне очень хотелось лично поддержать те семьи, которые столкнулись с тяжелейшим испытанием — потерей близких в ходе специальной военной операции. Не нужны никакие лишние слова. Я уверена, что необходимо просто быть рядом в такие моменты. Поддержать сердечно и по-человечески. Эмоционально непростой день, но мы прожили его все вместе. Только в единении наша сила», — подчеркнула сенатор.