Жанна Чефранова встретилась с волонтёрами приграничья

Жанна Чефранова встретилась с волонтёрами приграничья.

В рамках посещения территорий Белгородской области, сенатор совершила выезд к волонтёрам Грайворонского округа. Она поблагодарила группу «Паучки», которая помогает нашим военнослужащим. За минувший год неравнодушные грайворонцы изготовили более 300 маскировочных сетей и около 11 тыс. окопных свечей.

«Очень рада, что наконец смогла с ними встретиться и лично поблагодарить за неоценимый по своим масштабам труд и кропотливую работу. Здесь каждый день она кипит, она не останавливается ни на минуту. Эти люди — настоящие труженики, с которых все мы должны брать пример. Хочу особенно отметить, что среди волонтёров есть и дети. В один день они просто решили, что станут частью важной команды тех, кто делает большое дело», — сказала Жанна Чефранова.