Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ стартовала неделя Святого Белогорья

На выставке-форуме «Россия» на ВДНХ стартовала неделя Святого Белогорья.

В рамках Дней культуры Белгородской области посетители регионального стенда знакомятся со святыми местами и святынями Белгородчины, пишут поздравления с праздником для участников СВО и своих близких на авторских открытках воспитанников старооскольской Православной гимназии, участвуют в мастер-классах по изготовлению сувениров от учреждений культуры Волоконовского района.

В эти дни для каждого жителя нашего региона очень важна поддержка, осознание того, что только вместе мы – сила. Для этого запустили акцию «Всё в этом мире связано», в рамках которой работники культуры из Волоконовки вместе с посетителями выставки-форума за два дня связали «всей страной» карту Российской Федерации. Каждая петелька сопровождалась пожеланиями мира, добра, любви и скорейшей Победы!

5 и 6 января эстафету на стенде Белгородской области перенимают специалисты из Ракитянского района, которые познакомят жителей страны с историей и культурными особенностями своей малой родины.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie