В Грайвороне отменили массовые рождественские мероприятия

В Грайвороне отменили массовые рождественские мероприятия.

Сегодня Рождественский сочельник. Завтра — самый светлый праздник для всех христиан — Рождество Христово.

«Дорогие грайворонцы! К сожалению, оперативная обстановка, как вы сами понимаете, не позволяет нам проводить массовые рождественские мероприятия. Также я попрошу вас по возможности воздержаться от посещения храмов», — обратился к жителям горокруга глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев.