20 грайворонских школьников отправились на Кремлёвскую ёлку

20 грайворонских школьников отправились на Кремлёвскую ёлку.

Это дети участников СВО и ребята из приграничья. Для них подготовили обширную культурную программу: ребята смогут не только побывать на общероссийской новогодней ёлке в Кремлёвском дворце, но и посетить главные московские музеи.

По традиции, в залах Кремля для школьников подготовили иммерсивные площадки, флешмобы с аниматорами. А после представлений детям вручат сладкие новогодние подарки.