Дорогие жители Грайворонского городского округа!

Сердечно поздравляем вас со светлым праздником Рождества Христова!
Дорогие жители Грайворонского городского округа!.

Этот день наполняет душу особой радостью, вдохновляет на хорошие дела, придаёт новые силы, призывает к миру и согласию. Духовные традиции сплачивают наше общество, а искренняя вера помогает меняться к лучшему.

Давайте будем внимательнее и добрее к тем, кто рядом. Поддержим всех, кому сейчас нелегко.

Желаем всем крепкого здоровья и рождественского настроения. Тепла и уюта каждому дому!