Грайворонские волонтёры подвели итоги деятельности регионального проекта «Внуки Победы. Прохоровка».

В этом году наши активисты провели несколько десятков субботников памяти, множество викторин и квизов по локальной и общей истории Великой Отечественной войны, уроков памяти и тематических акций. Разработали три экскурсионных исторических маршрута.

В патриотических событиях приняли участие около 1 тысячи детей и молодёжи, более 200 волонтёров Победы. События проекта освещали муниципальные амбассадоры: Кирилл Кравченко, Святослав Назаров и Алёна Фролова.