Грайворонец Дмитрий Соболев – призёр регионального этапа конкурса имени Ивана Шмелёва «Лето Господне».

Конкурс прошёл среди обучающихся 6-11 классов образовательных организаций области. На региональный этап конкурса было представлено 106 работ, из них: 44 работы Белгородской епархии, 30 работ Валуйской епархии, 32 работы Губкинской епархии. Это сочинения, эссе, рассказы, очерки, стихи, размышления.

Грайворонский горокруг на конкурсе представил Дмитрий Соболев, обучающийся Добросельской школы, под руководством Татьяны Приходченко. По итогам конкурса Дмитрий занял 2 место.

Поздравляем Дмитрия и его руководителя, желаем дальнейших успехов!