Глава муниципалитета Геннадий Бондарев, представители администрации горокруга, а также молодёжь вошли в состав делегации области
Грайворонцы приняли участие в торжественном открытии Дня Белгородской области на выставке-форуме «Россия» на ВДНХ.

Представители региона провели презентацию «С неё начинается Родина». Её открыл губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков. Через личные истории белгородцев и историю края он рассказал о перспективных проектах, которые реализуются на территории региона, традициях и достижениях белгородской земли.

Завершилось выступление Вячеслава Гладкова общим исполнением гимна Российской Федерации.

Отметим, день региона – это традиционный для выставки формат презентации достижений субъектов Российской Федерации. Посыл Дня Белгородской области – «С неё начинается Родина» – раскрывает гостям и участникам выставки «Россия» весь потенциал Белгородчины.