За свою более трёхсотлетнюю историю ведомство пережило разные времена, но постоянным оставалось одно: оно всегда стояло на страже закона
Уважаемые сотрудники и ветераны органов прокуратуры! Поздравляем вас с профессиональным праздником!.

Твёрдость и упорство в отстаивании интересов России, независимость в реализации надзора – вот ключевые профессиональные принципы сотрудников прокуратуры. Ваша ежедневная кропотливая работа является существенным вкладом в стабилизацию общественно-политической обстановки, в общее процветание нашего городского округа, области и страны в целом.

Желаем здоровья, твёрдости духа. Пусть ваши знания, профессиональные качества и в дальнейшем способствуют укреплению российской государственности, обеспечению верховенства права и законности!