Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Гора-Подол

Выезд мобильной бригады прошёл в рамках акции «Мы сами идём к вам».
Грайворонские медики провели выездной приём жителей села Гора-Подол.

Семейным врачом, хирургом, акушером-гинекологом, эпидемиологом, фельдшером, фельдшером-лаборантом были приняты 32 человека.

Осмотр проводился в рамках диспансеризации и профилактических мер. Также обследованы граждане, состоящие на диспансерном наблюдении. Проведены заборы анализов, ЭКГ- и УЗИ-исследования. Все желающие прошли вакцинацию.

В рамках выезда главный врач Грайворонской центральной районной больницы Андрей Попов провёл личный приём граждан, познакомился с проблемами и пожеланиями населения. Совместно с заместителем по хозяйственной части они осмотрели прилегающую территорию и здание офиса семейного врача и оценили их состояние. Дополнительно медики посетили и обследовали на дому маломобильного пациента.