Помощь, оказанная в первые минуты, до приезда скорой, может спасти жизнь. Уметь правильно её оказать, не навредив пострадавшему, помогают специалисты Грайворонской ЦРБ.
Занятия по оказанию первой помощи продолжаются в трудовых коллективах Грайворонского округа.

На этот раз участниками курсов стали сотрудники учреждений культуры и образования горокруга. Занятие прошло в актовом зале. Началось занятие с теоретической части, на которой присутствующим рассказали об основных правилах оказания первой при отсутствии сознания, дыхания, о базовой сердечно-легочной реанимации, о помощи при травмах и наружных кровотечениях. Затем все присутствующие отработали навыки на практике.

Подробную информацию о графике, учебном плане можно уточнить по телефонам: 8 (47261) 4 -50-71,
8-910-322-22-50.

Приглашаем всех на практические занятия.