Этот замечательный праздник объединяет всех тех, кто своим созидательным трудом обеспечивает единое информационное пространство, задаёт нравственные ориентиры, формирует общественное мнение.
Уважаемые работники средств массовой информации! Поздравляем вас с Днём российской печати!.

Благодаря нашей с вами совместной работе каждый житель Грайворонского края имеет возможность оперативно узнавать о событиях повседневной жизни, из которых складывается история нашего горокруга, об изменениях, происходящих в регионе и стране.

Благодарим всех причастных за преданность своему делу, творческий поиск, кропотливый и самоотверженный труд, чёткую гражданскую позицию, неравнодушие к происходящему, стремление дойти до самой сути и объективно донести информацию до читателя.

Желаем успехов, энергии и интересных материалов, неиссякаемого вдохновения для достижения новых творческих вершин!