Грайворонцев приглашают принять участие в акции «Хранители птиц»

Её участники узнают, как можно помочь птицам в холодное время года, как и чем их подкармливать, как смастерить безопасную и экологичную кормушку.
Грайворонцев приглашают принять участие в акции «Хранители птиц».

Всероссийскую акцию по изготовлению кормушек запустила платформа движения ЭКА Ecowiki.ru.

Чтобы помочь птицам и присоединиться к акции «Хранители птиц» необходимо зарегистрироваться на сайте https://clck.ru/32qmq5, изготовить кормушку, разместить её и рассказать об этом в соцсетях и в личном кабинете. Среди всех участников акции будут выбраны трое самых активных. Они получат в подарок настольную игру «Хранители Земли».

Акция продлится до 31 марта 2024 года. Присоединяйтесь!