Грайворонские гитаристы - победители трёх музыкальных конкурсов

Учащиеся по классу гитары Детской школы искусств им. В. Ф. Трутовского под руководством преподавателя Дениса Крамского стали победителями сразу трёх конкурсов.
Грайворонские гитаристы - победители трёх музыкальных конкурсов.

Пятый зональный конкурс исполнителей на классической гитаре «Мир шести струн» прошёл в детской школе искусств им. В. П. Рудина в пгт. Ракитное. По итогам конкурса Вероника Кулакова стала лауреатом первой степени, Александра Похитайло и Мария Буковцова – лауреатами второй степени, Лопез Ротаенко Хавьер Хесус – лауреатом третьей степени.

Межрегиональный конкурс «Время талантов» прошёл в Детской школе искусств №4 города Кирова. В номинации «Солист» Мария Буковцова стала дипломантом I степени, а Вероника Кулакова – лауреатом III степени. В номинации «Ансамбль» дуэт Марии Буковцовой и Вероники Кулаковой стал лауреатом II степени конкурса.

Межзональный конкурс исполнителей на классической гитаре, посвящённый творчеству А. М. Иванова-Крамского, состоялся на базе Детской школы искусств имени Н. И. Платонова в Новом Осколе. Грайворонская гитаристка Мария Буковцова стала лауреатом второй степени этого конкурса.

Поздравляем гитаристов и преподавателя Дениса Крамского с прекрасными результатами! Желаем новых творческих побед!