Конкурс на лучшие проекты городской среды продлён до 2030 года. Об этом объявил президент России

Этот конкурс является частью федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», а главная цель проекта — улучшение городской среды путём создания и благоустройства парков, набережных, площадей, улиц, бульваров и скверов.
За последние 7 лет в России благоустроено более 111 тысяч пространств, и продление конкурса позволит продолжить работу над улучшением городской среды. Это создаст более комфортные условия для жителей городов и сделает их привлекательнее для туристов.