Вниманию зрителей были представлены совершенно разные по своему замыслу работы, но в каждой из них можно проследить настроение, с которым Богдан создавал эти картины.
В Центре культурного развития села Головчино открылась выставка художника Богдана Кляпко.

В своём творчестве художник отражает всю красоту родного края, многоцветье окружающего нас мира, уделяя большое внимание пейзажам.

Богдан раскрыл в себе талант 5 лет назад. Он окончил артстудию «Art-61», где и получил основные навыки в академическом рисунке и живописи. Начинал работать акварелью и маслом, но сейчас пишет и акрилом. Автор рассказал всем присутствующим о каждой из своих работ, о том, что его вдохновило на их создание.

Посетить выставку можно до 25 января по адресу: с. Головчино, ул. Центральная, д. 8.