Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья

Конкурс проводится с целью изучения передовых практик и обмена опытом по разработке и реализации муниципальных и корпоративных программ укрепления здоровья и профилактики заболеваний в 2023 году.
Конкурс в сфере укрепления общественного здоровья.

Приглашаем все учреждения, предприятия и организации осуществляющие свою деятельность на территории Грайворонского городского округа поучаствовать в региональном конкурсе. Срок подачи заявок до 22 февраля 2024 г.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
–    лучшая практика сохранения и укрепления здоровья на рабочем месте;
–    лучшая практика сохранения и укрепления здоровья детей;
–    лучший наставник общественного здоровья (люди, которые личным примером привлекают людей к ЗОЖ);
–    лучшая некоммерческая организация, реализуюшая социально- значимые здоровьесберегающие проекты;
Более подробную информацию об участии в крнкурсе и о порядке его проведения можно получить в  управлении экономического развития администрации Грайворонского городского округа по тел. 4-58-77 (отдел предпринимательства и труда)