Регистрируем коллективный договор

Порядок проведение уведомительной регистрации региональных и территориальных отраслевых соглашений, коллективных договоров организаций всех форм собственности, осуществляющих деятельность на территории Белгородской области
Регистрируем коллективный договор.

Круг заявителей: Работодатели всех форм собственности, осуществляющие деятельность на территории Белгородской области, индивидуальные предприниматели с численностью работников свыше двух человек (за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», и налогоплательщиков налога на профессиональный доход), либо их уполномоченные представители, региональные и территориальные объединения работодателей, являющиеся стороной соглашения, либо их уполномоченные представители.

Срок оказания услуги: Предоставление результата государственной услуги осуществляется в срок не более 30 календарных дней со дня регистрации в Министерстве социальной защиты населения и труда Белгородской области запроса о проведении уведомительной регистрации

Способы подачи заявления: запрос о предоставлении государственной услуги подается в форме документа на бумажном носителе непосредственно в департамент трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Способы получения результата: документы, прошедшие уведомительную регистрацию, подлежат выдаче лично заявителю в департаменте трудовых отношений министерства социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Стоимость и порядок оплаты: бесплатно.

Перечень документов для подачи заявления:

- запрос о предоставлении государственной услуги;

-оригинал соглашения, коллективного договора, дополнительного соглашения (в двух экземплярах);

- оригинал или копию прошедшего уведомительную регистрацию соглашения, коллективного договора, а также всех изменений и дополнений к ним при предоставлении государственной услуги уведомительной регистрации изменений и дополнений к соглашению, коллективному договору.

Контактные данные ведомства: Министерство социальной защиты населения и труда Белгородской области.

Адрес месторасположения ведомства, где необходимо подавать заявление: 308001, г. Белгород, ул. Первомайская, д. 2.

Контактный телефон для консультаций в администрации Грайворонского городского округа: 8 (47621) 4-58-77