Подвели итоги работы в области образования за 2023 год 📚

Подвели итоги работы в области образования за 2023 год 📚.
В прошедшем году школу закончили 93 выпускника 11-х классов общеобразовательных учреждений Грайворонского горокруга: 85% поступили в вузы, 15% – в средние профессиональные учреждения. Из них 7 человек учатся в медицинских учреждениях, 10 – в педагогических и 8 – в военных.

14 выпускников получили медаль «За особые успехи в учении» и распоряжением главы администрации Грайворонского горокруга удостоены денежной премии Владимира Григорьевича Шухова.

Подробнее читайте в наших карточках.