Грайворонцы присоединились к всероссийской акции «Огонь семейного очага»💗

Грайворонцы присоединились к всероссийской акции «Огонь семейного очага»💗.
Настоятель храма Архистратига Михаила села Гора-Подол иерей Виктор Белозёрских, председатель совета ветеранов Грайворонского горокруга Валентина Шевченко, начальник Грайворонского отдела ЗАГС Ирина Полякова и руководитель Центра Семьи Татьяна Гончаренко передали огонь 10 грайворонским семьям и подарили им памятные подарки.

«Желаю супругам беречь свою семью, молиться друг о друге, творить неповторимую историю своего союза, в которой было бы как можно больше добрых и радостных моментов. А святые Пётр и Феврония пусть помогают в созидании домашней церкви в любви, единомыслии и взаимной верности»,- пожелал семейным парам Виктор Белозерских.

Лампада с огнём будет храниться в Соборном храме святителя Николая города Грайворона. Здесь каждый желающий сможет зажечь от него свою свечу и помолиться о здоровье и счастье своих близких.