📌Юрий Аксёнов переизбран председателем ДОСААФ России Грайворонского горокруга

📌Юрий Аксёнов переизбран председателем ДОСААФ России Грайворонского горокруга.
Мероприятие прошло в малом зале администрации муниципалитета. В нём приняли участие зампредседателя - начальник отдела организационно-плановой , военно-патриотической и спортивной работы регионального отделения ДОСААФ Сергей Ковалёв, замглавы администрации по социальной политике Марина Ванина, председатель ДОСААФ России Грайворонского горокруга Юрий Аксёнов.

Юрий Николаевич подвёл итоги деятельности местного отделения ДОСААФ за 5 лет и отметил, что работа по военно-патриотическому воспитанию граждан и, в первую очередь, подрастающего поколения будет продолжена.

На заседании участники мероприятия единогласно продлили срок полномочий председателю отделения ДОСААФ России Грайворонского горокруга, который внёс большой личный вклад в развитие этой военно-патриотической организации. Юрий Аксёнов поблагодарил за доверие и заверил, что все поставленные перед ДОСААФ задачи будут успешно решены, и он сделает все возможное для процветания организации.

Сергей Ковалёв поздравил Юрия Аксёнова и пожелал руководителю новых успехов в работе и достижения высоких показателей!