В Грайвороне дали старт Году семьи💓

В Грайвороне дали старт Году семьи💓.
Торжественное мероприятие состоялось в кинотеатре «Космос».

К собравшимся в зале семьям с приветствием обратились глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев и благочинный Грайворонского округа церквей протоиерей Андрей Колесников.

«Семья – это непросто ячейка общества, это наша жизнь, жизнь всей страны. И сегодня мы дали старт Году семьи на Грайворонщине. Пусть в ваших семьях царят любовь и мир!», – сказал Геннадий Иванович.

Также всех присутствующих поздравили Пётр и Любовь Шелохановы – многодетные родители, доставившие в наш округ частицу огня Всероссийского семейного очага.

Концертная программа завершила торжество: с музыкальными и танцевальными номерами выступили солисты и творческие коллективы городского округа.