2 февраля 1943 года – День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве ⭐.
Сегодня, в День воинской славы, вся наша страна вспоминает события 1943 года, когда Красная Армия после 200-дневных боёв разгромила войска противника в районе Сталинграда, дав надежду всему миру на скорую победу над фашизмом.

Сталинградская битва стала символом мужества и силы нашего народа, его самоотверженности, патриотизма, готовности защищать Родину до последней капли крови.

Выражаем самые искренние слова благодарности ветеранам, труженикам тыла – всем, кто сберёг Россию, сохранил её независимость. Для нас великая честь быть наследниками поколения героев. Низкий вам поклон!