Юные грайворонцы – серебряные призёры первенства Белгородской области по мини-лапте 🏏.
Областные соревнования по мини-лапте среди сборных команд юношей и девушек 13-14 лет прошли на базе Спортивной школы в Ракитянском районе.

Грайворонский горокруг на первенстве представили ученики средней школы им. В.Г. Шухова, Гора-Подольской и Смородинской школ.

По итогам соревнований призовые места у команд девушек и юношей распределились одинаково. Наши юные спортсмены завоевали серебро, а лучшие лаптисты: Константин Золотарёв, Михаил Картавцев и Егор Хворост вошли в состав сборной команды юношей Белгородской области и представят наш регион на Всероссийских соревнованиях в Тульской области.

Поздравляем ребят с достигнутыми результатами и желаем успехов на предстоящих состязаниях!