Грайворонские школьники встретились с народным артистом РФ Эдгардом Запашным

Грайворонские школьники встретились с народным артистом РФ Эдгардом Запашным.

Третья конференция этапа «Сопровождение» проекта губернатора «Ты в ДЕЛЕ!» для юных предпринимателей из Белгородской области прошла в Старом Осколе.

На этот раз приглашённым спикером стал народный артист Российской Федерации, гендиректор Большого Московского государственного цирка Эдгард Запашный. Он выступил с темой «Всё начинается с мечты!» и рассказал конкурсантам историю своего успеха. Грайворонские школьники тоже стали участниками конференции. Они с интересом послушали рассказ Эдгарда Вальтеровича о его творческом пути. Встреча получилась была полезной и интересной.

Напомним, в результате реализации проекта губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!» уже к следующей осени школьники и студенты региона при содействии фонда поддержки МСП смогут открыть свое собственное дело.

#проектгубернатора #тывделе
#АдминистрацияГрайворонскогогородскогоокруга