3 многоквартирных дома отремонтировали в Грайвороне в 2023 году🔨

3 многоквартирных дома отремонтировали в Грайвороне в 2023 году🔨.
Это дома №24 и 30 по улице Мира, №2 по улице Жукова.

В домах по ул. Мира, 24 и 30 провели замену инженерных сетей электроснабжения. Также в доме 24 провели замену сетей водоотведения и теплоснабжения в подвальных помещениях, а в доме 30 - замену магистральных сетей теплоснабжения в подвальных помещениях.

В доме по ул. Жукова, 2 специалисты выполнили ремонт внутридомовых инженерных систем электроснабжения в местах общего пользования, холодного водоснабжения и теплоснабжения в подвальных помещениях МКД.

После капремонта МКД прошла общественная приёмка. Работы по каждому дому были приняты членами комиссии без замечаний. Ремонт МКД проводился за счёт средств фонда реформирования ЖКХ Белгородской области. На эти цели было выделено порядка 6,4 млн рублей.