Глава администрации Грайворонского горокруга провёл приём граждан по личным вопросам.
Встреча традиционно прошла в здании администрации горокруга. Со своими просьбами к главе муниципалитета Геннадию Бондареву обратились трое жителей горокруга.

«Все три вопроса непосредственно касались той обстановки, в которой сейчас живём: восстановление жилья и компенсация за найм тем, кто не может проживать в своем доме. Обращения уже в работе. Отрабатываем с каждым индивидуально», - сообщил глава администрации Геннадий Бондарев в соцсетях.

Предварительная запись на следующий приём по телефонам: 8(47261)4-53-96, 4-65-70, 4-55-05.