Геннадий Бондарев принял участие в заседании Общественной палаты городского округа.
Встреча прошла в новом здании Дома ремёсел. Теперь здесь наши мастера проводят мастер-классы и занятия для всех желающих. Мероприятие началось с экскурсии, которую провела директор учреждения Наталья Вакуленко. Она показала творческие мастерские, выставку работ грайворонских умельцев, а также копилку достижений.

На повестке дня подвели итоги работы Дома ремёсел за 2023 год, озвучили идеи, перспективы. Рассмотрели вопрос благоустройства прилегающей территории с наступлением благоприятных погодных условий.

Председатель Грайворонской ТИК Сергей Краснокутский рассказал о ходе подготовки к выборам Президента РФ, которые впервые пройдут в течение трёх дней: с 15 по 17 марта включительно.

Далее главный архитектор городского округа Борис Матвиенко рассказал о стратегии архитектурного развития исторической территории Грайворонского округа в 2024 году. В планах – реализация двух проектов по благоустройству общественных пространств, прилегающих к Грайворонскому историко-краеведческому музею и районной детской библиотеке.