⛸ Грайворонские фигуристы пополнили копилку горокруга тремя медалями🏆

⛸ Грайворонские фигуристы пополнили копилку горокруга тремя медалями🏆.
Фестиваль по фигурному катанию на коньках «Зимний кубок» прошёл в Брянске. Своё мастерство на соревнованиях показали 117 юных фигуристов из Брянской и Белгородской областей.

Грайворонский горокруг представили воспитанницы и воспитанники тренера Алины Асютиной и хореографа Юлии Фарига.

По итогам соревнований юные фигуристы завоевали 3 медали. Иван Коньков поднялся на первую ступень пьедестала почёта и завоевал золотую медаль в номинации «Юный фигурист».Олеся Лобач принесла в копилку муниципалитета серебро и подтвердила третий юношеский разряд, а Полина Светличная - бронзу и подтвердила первый спортивный разряд. Дарья Чуфичёва заняла четвёртое место, Майя Ершова - пятое место. Обе девочки выполнили третий юношеский разряд.

Поздравляем наших спортсменов, тренера Алину Асютину и хореографа Юлию Фарига с успешными выступлениями, желаем новых достижений!