Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонцы старшего поколения встретились за круглым столом 👥

Грайворонцы старшего поколения встретились за круглым столом 👥.
Мероприятие прошло в грайворонском Центре общения и было посвящено 70-летию Белгородской области.

Жители элегантного возраста, активисты Совета ветеранов горокруга и волонтёры Победы обсудили вопросы патриотического воспитания и преемственности морально-этических принципов старшего поколения в воспитании нашей молодёжи.

Замглавы администрации муниципалитета по социальной политике Марина Ванина подчеркнула значение патриотического воспитания в горокруге. Председатель Совета ветеранов Валентина Шевченко рассказала о значении образования Белгородской области в истории страны. Начальник управления экономического развития администрации округа Елена Чепурная познакомила присутствующих с успешным освоением ряда социально-экономических показателей по итогам за 2023 год и планах на текущий год.

Председатель Грайворонской территориальной избирательной комиссии Сергей Краснокутский рассказал о главном политическом событии года — выборах Президента РФ, которые впервые пройдут в течение трёх дней: с 15 по 17 марта включительно.

Центр общения старшего поколения открылся на базе клиентской службы управления Социального фонда России Грайворонского горокурга. Новая форма работы начала действовать в рамках реализации федеральной программы «Старшее поколение» нацпроекта «Демография».

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie