Семья Ивановых - победитель конкурса видеороликов «Наши семейные традиции» 🎉

Семья Ивановых - победитель конкурса видеороликов «Наши семейные традиции» 🎉.
Итоги подвели в Грайворонском историко-краеведческом музее на обрядовых посиделках «Традиции семьи – путь к гармонии». В ходе мероприятия все гости познакомились с семейными традициями разных стран, приняли участие в викторине, посвящённой русскому фольклору и традициям, а также подвели итоги конкурса видеороликов «Наши семейные традиции».

За право быть первыми боролись 13 семей горокруга. Победителем конкурса стала семья Ивановых, второе место разделили семьи Филипенко и Шелохановых, третье - Ваниных и Леденёвых. Все участники конкурса получили дипломы и памятные подарки.

10 февраля стартует виртуальный этап этого конкурса. Все видеоролики будут опубликованы на страницах музея в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» и будут оценены по количеству просмотров, лайков и положительных отзывов. Самый популярный видеоролик по итогам народного голосования ролик будет отмечен дополнительным призом!