Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Мы – граждане России: грайворонским школьникам вручили первые паспорта 🇷🇺

Мы – граждане России: грайворонским школьникам вручили первые паспорта 🇷🇺.
Торжественная церемония состоялась в историко-краеведческом музее и была приурочена ко Дню юного героя-антифашиста. Эта дата была выбрана не случайно, так как наши земляки, юные партизаны – ровесники сегодняшних ребят – были настоящими героями и гражданами своей страны.

С важным в жизни событием шестерых юношей и девушек поздравили глава администрации муниципалитета Геннадий Бондарев, начальник отделения по вопросам миграции ОМВД России по Грайворонскому горокругу майор полиции Александр Уваров, председатель Совета ветеранов округа Валентина Шевченко. Они вручили им основной документ гражданина страны и памятные подарки.

Мероприятие подготовили Движение первых, Центр молодёжных инициатив и Грайворонский историко-краеведческий музей. После торжественной части для ребят специалисты музея провели экскурсию по выставке «Большие подвиги маленьких детей», посвящённой памятной дате.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie