В Грайворонской ЦРБ появился новый врач-кардиолог‍👩‍⚕

В Грайворонской ЦРБ появился новый врач-кардиолог‍👩‍⚕.
Этого события долго ждали многие жители горокруга. Теперь на данной должности в больнице будет трудиться Залина Идрисова.

В 2021 году Залина Юзбековна окончила Курский государственный медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Затем по целевому направлению поступила в ординатуру в БелГУ, прошла специализацию по кардиологии и стала врачом-кардиологом. В Грайворонский горокруг медик приехала в 2023 году и вышла на работу в Грайворонскую больницу.

«Теперь грайворонцы могут при необходимости получить консультацию кардиолога, не ожидая очереди в областной поликлинике! Привлечение новых кадров, в том числе и наиболее востребованных специальностей, стало возможным благодаря реализации в регионе и горокруге программы модернизации первичного звена здравоохранения», — отметил главный врач Андрей Попов.

Врач-кардиолог Залина Идрисова ведет приём пациентов в Грайворонской ЦРБ в кабинете 308 по будням с 8:00 до 14:30. Желаем врачу профессиональных успехов на новом рабочем месте!