Грайворонский городской ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³
ΠžΡ„ΠΈΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ сайт ΠΎΡ€Π³Π°Π½ΠΎΠ² мСстного самоуправлСния Грайворонского городского ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π°

πŸ”¨ΠŸΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŒ ΠΈΠ· Грайворонского Π³ΠΎΡ€ΠΎΠΊΡ€ΡƒΠ³Π° Ρ€Π°Π·Π²ΠΈΠ²Π°Π΅Ρ‚ бизнСс ΠΏΠΎ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»Π»ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ΅ благодаря соцконтракту.
АлСксандр Π›Π°Π·Π°Ρ€Π΅Π² Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ всё Π΄Π΅Π»Π°Ρ‚ΡŒ своими Ρ€ΡƒΠΊΠ°ΠΌΠΈ, увлСкаСтся ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ‚ΠΎΠ²Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅ΠΌ ΠΊΠΎΠ²Π°Π½Ρ‹Ρ… ΠΈ дСрСвянных ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠΉ. 4 Π³ΠΎΠ΄Π° занимался Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΡΠΊΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠΎΠΉ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»Π»Π°, ΠΈΡΠΏΠΎΠ»ΡŒΠ·ΡƒΡ ΠΈΡΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ Ρ€ΡƒΡ‡Π½ΠΎΠΉ ΡΡ‚Π°Π½ΠΎΠΊ ΠΈ тратя Π½Π° это ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎ сил. Π’ ΠΊΠΎΠ½Ρ†Π΅ 2023 Π³ΠΎΠ΄Π° ΠΊΡƒΠ·Π½Π΅Ρ† Ρ€Π΅ΡˆΠΈΠ» Π²ΠΊΠ»ΡŽΡ‡ΠΈΡ‚ΡŒΡΡ Π² Π΄Π΅Π»ΠΎ ΠΎΡΠ½ΠΎΠ²Π°Ρ‚Π΅Π»ΡŒΠ½ΠΎ — Π΅ΠΌΡƒ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³ ΡΠΎΡ†ΠΈΠ°Π»ΡŒΠ½Ρ‹ΠΉ ΠΊΠΎΠ½Ρ‚Ρ€Π°ΠΊΡ‚. На ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π΅Π½Π½Ρ‹Π΅ срСдства АлСксандр ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Ρ‘Π» станок для Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄Π½ΠΎΠΉ ΠΊΠΎΠ²ΠΊΠΈ, ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΉ ΠΏΠΎΠΌΠΎΠ³Π°Π΅Ρ‚ ΡΠΎΠ·Π΄Π°Π²Π°Ρ‚ΡŒ Π±ΠΎΠ»Π΅Π΅ качСствСнныС издСлия, ускоряСт ΠΈ ΠΎΠ±Π»Π΅Π³Ρ‡Π°Π΅Ρ‚ процСсс Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚Ρ‹.

Для привлСчСния Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊΠΎΠ² АлСксандр ΠΎΡ„ΠΎΡ€ΠΌΠΈΠ» выставочныС стСнды ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠΉ Π² ΡΡ‚Ρ€ΠΎΠΈΡ‚Π΅Π»ΡŒΠ½Ρ‹Ρ… ΠΌΠ°Π³Π°Π·ΠΈΠ½Π°Ρ… Π“Ρ€Π°ΠΉΠ²ΠΎΡ€ΠΎΠ½Π° ΠΈ Π“ΠΎΠ»ΠΎΠ²Ρ‡ΠΈΠ½ΠΎ. АссортимСнт ΠΈΠ·Π΄Π΅Π»ΠΈΠΉ Ρ€Π°Π·Π½ΠΎΠΎΠ±Ρ€Π°Π·Π΅Π½: Π²ΠΎΡ€ΠΎΡ‚Π°, ΠΊΠ°Ρ‡Π΅Π»ΠΈ, ΠΌΠ°Π½Π³Π°Π»Ρ‹, ΠΊΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΠΈ, бСсСдки, ΠΏΠ΅Ρ‡ΠΊΠΈ, ΡƒΡ€Π½Ρ‹ ΠΈ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΎΠ΅ Π΄Ρ€ΡƒΠ³ΠΎΠ΅. Благодаря ΠΏΡ€ΠΈΠΎΠ±Ρ€Π΅Ρ‚Π΅Π½Π½ΠΎΠΌΡƒ ΠΎΠ±ΠΎΡ€ΡƒΠ΄ΠΎΠ²Π°Π½ΠΈΡŽ издСлия ΠΏΠΎΠ»ΡƒΡ‡Π°ΡŽΡ‚ΡΡ качСствСнныС ΠΈ красивыС.

«ΠšΠΎΠ²Π°Π½ΠΎΠ΅ Π΄Π΅Π»ΠΎ» появилось ΠΈ дСрТится Π½Π° Ρ‚Π°Π»Π°Π½Ρ‚Π΅ ΠΈ Ρ‚Ρ€ΡƒΠ΄Π΅ АлСксандра Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π°. ΠŸΡ€ΠΈΡ‡Ρ‘ΠΌ Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‹ ΠΎΠ½ выполняСт Π² Ρ€Π°Π·Π»ΠΈΡ‡Π½Ρ‹Ρ… стилях ΠΈ ΠΏΠΎ собствСнным Ρ€Π°Π·Ρ€Π°Π±ΠΎΡ‚ΠΊΠ°ΠΌ. Π’ издСлиях АлСксандра Π’Π»Π°Π΄ΠΈΠΌΠΈΡ€ΠΎΠ²ΠΈΡ‡Π°, Π²Ρ‹ΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½Π½Ρ‹Ρ… Π²Ρ€ΡƒΡ‡Π½ΡƒΡŽ, чувствуСтся Π΄ΡƒΡˆΠ° мастСра. Боздаётся Π²ΠΏΠ΅Ρ‡Π°Ρ‚Π»Π΅Π½ΠΈΠ΅, Ρ‡Ρ‚ΠΎ, издСлия Ρ‚Π΅ΠΏΠ»Ρ‹Π΅ ΠΈ ΠΆΠΈΠ²Ρ‹Π΅, нСсмотря Π½Π° Ρ…ΠΎΠ»ΠΎΠ΄ ΠΌΠ΅Ρ‚Π°Π»Π»Π°.

Π–Π΅Π»Π°Π΅ΠΌ ΠΏΡ€Π΅Π΄ΠΏΡ€ΠΈΠ½ΠΈΠΌΠ°Ρ‚Π΅Π»ΡŽ успСхов Π²ΠΎ всСх Π΅Π³ΠΎ Π΄Π΅Π»Π°Ρ… ΠΈ начинаниях. И Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ±Ρ‹ вмСстС с Π·Π°ΠΊΠ°Π·Ρ‡ΠΈΠΊΠ°ΠΌΠΈ Π² Π΅Π³ΠΎ Тизнь ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ»ΠΈ Π½ΠΎΠ²Ρ‹Π΅ ΠΈ интСрСсныС ΠΏΡ€ΠΎΠ΅ΠΊΡ‚Ρ‹.