По улице Ленина в Грайвороне отремонтируют тротуар

По улице Ленина в Грайвороне отремонтируют тротуар.
В ходе прямого эфира Геннадию Бондареву поступил вопрос о проблемном тротуаре по улице Ленина (от ул. Тарана и до ул. Серика). Дорожное покрытие на этом участке в плохом состоянии: ямы, просевший асфальт. Житель пожаловался, что невозможно нормально передвигаться, не намокнув, как детям, так и взрослым.

«Дам поручение подготовить проектно-сметную документацию и включить участок тротуара по ул. Ленина в план работ на текущий год», – ответил глава администрации муниципалитета.