Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Грайворонские спортсмены – победители первенства Белгородской области по боксу 🥊

Грайворонские спортсмены – победители первенства Белгородской области по боксу 🥊.
Соревнования прошли в Старом Осколе. В них приняли участие более 150 воспитанников из 15 муниципальных образований региона.

Перед началом состязаний бойцов поприветствовали руководитель областной федерации бокса и бронзовый призёр Олимпийских игр 2016 года Виталий Дунайцев, чемпион Европы Михаил Гала, а также чемпионы России и неоднократные победители международных соревнований Дмитрий Полянский и Сергей Собылинский.

Наш муниципалитет представили Никита Дёминов и Данил Ткаченко, которые занимаются боксом под руководством тренера Бориса Сячина. Грайворонские ребята показали хорошую физическую форму, отличную подготовку и завоевали две золотые медали. Теперь Никита и Данил представят наш округ и Белгородскую область в составе сборной на первенстве ЦФО в Королёве.

Поздравляем ребят и тренера с заслуженными победами! Желаем успехов и удачи на предстоящих соревнованиях!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie