Гусейн Султанбеков – лауреат премии имени Василия Горина 💫

Гусейн Султанбеков – лауреат премии имени Василия Горина 💫.
Семь выдающихся тружеников сельского хозяйства Белгородской области стали обладателями премии имени дважды Героя Социалистического Труда Василия Яковлевича Горина по итогам работы за 2023 год. Торжественная церемония награждения прошла в Короче. Награды передовикам вручил спикер облдумы Юрий Клепиков.

Среди лауреатов и наш земляк, глава крестьянского (фермерского) хозяйства «Крона» Гусейн Султанбеков. За высокие трудовые достижения в области АПК он стал обладателем престижной аграрной награды в номинации «Семейные фермы Белогорья».

Поздравляем Гусейна Абдулазизовича с заслуженной оценкой его трудов! Желаем здоровья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях!