14 февраля 2024 года состоялось заседание Координационного совета организаций профсоюза Грайворонского городского округа.

В работе заседания приняли участие председатель Белгородского профобъединения Шаталов Н. М., заместитель главного редактора газеты ФНПР «Солидарность» Кляшторин А. А., заведующий информационным отделом Белгородского профобъединения Польщикова И. С., первый заместитель главы администрации Грайворонского городского округа Бляшенко А.А.,  председатели райкомов отраслевых профсоюзов Грайворонского округа.

С приветственным словом к участникам заседания обратился глава администрации Грайворонского городского округа Бондарев Г.И., и пожелал плодотворной работы.

О поддержке профсоюзными организациями членов профсоюза, пострадавших в результате обстрелов со стороны Украины доложила председатель Координационного совета Бережная С.Н.

Также были рассмотрены следующие вопросы:

о выделении материальной помощи членам профсоюза;

о поздравлении ветеранов, членов профсоюза;

о награждении членов профсоюза;

о внесении изменений в коллективные договоры, регистрация коллективных договоров.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.

По завершении встречи, председатель первичной профсоюзной организации работников культуры Вакуленко Н.Е. провела экскурсию по Дому ремесел.