Мы гордимся земляками: уроженец Смородино награждён медалью Жукова

Наш земляк Роман сейчас находится на передовой, выполняя задачи СВО. За отличие в службе был отмечен медалью Жукова.
Мы гордимся земляками: уроженец Смородино награждён медалью Жукова.

Он родился и вырос в грайворонском селе, учился в Белгородском областном лицее милиции, проходил срочную службу в войсках ВДВ.

С 2013 года Роман жил в Красноярске. Оттуда был мобилизован для участия в спецоперации. За почти полтора года службы боец дважды был ранен, но каждый раз возвращался в строй, чтобы защищать своих близких и страну. Именно такими бойцами мы приближаемся к Победе!