Грайворонский городской округ
Официальный сайт органов местного самоуправления Грайворонского городского округа

Год семьи: супруги Орловы из Головчино отметили 50-летний юбилей семейной жизни

От всей души поздравляем Юрия Семёновича и Нину Владимировну с полувековым юбилеем! Желаем долгих лет жизни, крепкого здоровья, внимания и заботы родных и близких, мирного неба над головой!
Год семьи: супруги Орловы из Головчино отметили 50-летний юбилей семейной жизни.
Юрий Семёнович родился в городе Шахты Донецкой области. После школы окончил Политехнический институт и более 13 лет работал шахтёром. В 1965 году переехал в село Стригуны. Работал замдиректора на Лебединском горно-обогатительном комбинате. Позднее трудился электриком в дорожном предприятии до самого выхода на заслуженный отдых. Его трудовой стаж составляет 32 года. Имеет звание «Ветеран труда».

Нина Владимировна родилась в селе Головчино. Окончив 8 классов школы, начала свой трудовой путь маляром на стройке. До самого выхода на заслуженный отдых работала официантом в санатории «Красиво». Её трудовой стаж составляет 40 лет.

Юрий Семёнович по направлению от предприятия приехал на отдых в санаторий «Красиво», где и познакомился с будущей женой Ниной Владимировной. А в 1974 году они поженились. Санаторий выделил им квартиру, где семья прожила 26 лет. Супруги вырастили и воспитали сына и дочь. В семье две внучки.

В 2000 году супруги вернулись в Головчино. Сейчас занимаются выращиваем роз и разведением кур разных пород.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie