27 февраля в России отмечают День сил специальных операций

Силы специальных операций – это высоко профессиональные войска, они выполняют самые сложные задачи по защите государства.
27 февраля в России отмечают День сил специальных операций.

Подразделения на деле доказали, что готовы по первому приказу встать на защиту Родины и отстаивать национальные интересы России в любой точке мира. Бойцы успешно проявили себя во время событий в Крыму и Севастополе, были задействованы в Сирии.

И сегодня в ходе СВО спецназовцы действуют бесстрашно и решительно, выполняют свой воинский долг, защищают мирное население освобождаемых территорий.

Благодарим всех военнослужащих и ветеранов за честную, добросовестную ратную службу и личное мужество, за верность присяге. Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой!